Ейские дзюдоисты стали призерами соревнований, прошедших в Ростовской области

Завершился 7-й открытый открытый турнир по борьбе дзюдо на призы атамана ст. Кривянской Ростовской области. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ростовской области, Донецкой республики, Краснодарского края, в том числе из Ейского района.

Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.Ейска смогли показать свое мастерство и занять призовые места. Лидером в своей весовой группе( 48 кг) стала Кузьмина Дарья (сош 7). Она удостоена первого места. Третье место в весовой категории 42кг занял Ахмедов Мухаммед (сош7). Медали этого же достоинства удостоен и Бондарев Семен (сош4) в весовой категории 30кг. Пятое место заняли Гончаровская Виктория (48кг, сош7); Шопен Виктория (44кг сош7).

Тренеры спортсменов Сорока Константин, Ракалюк Роман, Товкало Виктория.