Ейчане среди победителей первенство МО Славянский район по тхэквондо

4 марта завершилось Открытое Первенство МО Славянский район по тхэквондо (ВТ). В нем приняли участие спортсмены Краснодарского, Ставропольского края, Республики Адыгея.

По итогам соревнований победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Архипова Наталья, Пиденко Владислав, Васильченко Евгений, Гурина Анастасия, Каданцев Никита.

Серебряные медали завоевали Лукашенко Виктория, Лукашенко Виктор, Компаниец Роман, Константинов Ростислав, Акулова Кира.

На третью ступеньку пьедестала поднялись Жуков Андрей и Золотарев Александр

Благодаря вкладу победителей и призеров, команда г.Ейска завоевала 12 медалей различного достоинства и заняла второе место в общекомандном зачете турнира.