Соревнования проходили в Московской области.

Ейские спортсменки в составе сборной команды Краснодарского края завоевали 2 медали.

• Мушковец Елизавета завоевала серебряную медаль в категории 14-15 лет.
  • Деточка Софья — обладательница бронзовой медали в категории 16-20 лет.
  • Ещё новости о событии:

С 24 по 26 ноября 2023 г. в г.Видное, Московской области проходил Кубок России, Всероссийские соревнования и турнир "Московский вызов" по восточному боевому единоборству сётокан.
    10:26 28.11.2023 Администрация Ейского района - Ейск
    Ейские спортсменки завоевали 2 медали на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по карате - Приазовские степи
    Соревнования проходили в Московской области. Ейские спортсменки в составе сборной команды Краснодарского края завоевали 2 медали.
    09:16 28.11.2023 Приазовские степи - Ейск
    Соревнования провели в станице Архангельской Тихорецкого района. В них приняли участие почти 100 сильнейших спортсменов из ряда регионов России.
    00:57 28.11.2023 Администрация Тихорецкого района - Тихорецк
    25 ноября в станице Павловской прошло Первенство муниципального образования Павловский район по дзюдо.
    14:19 27.11.2023 Yeisk24.Com - Ейск
    Краснодарские тхэквондисты завоевали 4 медали на Кубке России. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования прошли в станице Архангельской Тихорецкого района.
    13:52 27.11.2023 ТК Краснодар - Краснодар
    Тхэквондисты из Краснодарского края завоевали 21 медаль на Кубке России по адаптивным видам спорта Соревнования провели в станице Архангельской Тихорецкого района.
    13:26 27.11.2023 Газета Трибуна - Динская
    Соревнования по адаптивным видам спорта прошли в Краснодарском крае. В них приняли участие почти 100 сильнейших спортсменов из ряда регионов России.
    12:57 27.11.2023 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
    Соревнования, которые прошли в станице Архангельской Тихорецкого района, объединили около ста сильнейших спортсменов из разных субъектов страны.
    12:14 27.11.2023 НИА-Кубань - Краснодар
    12:11 27.11.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
    Фоторепортаж Соревнования провели в станице Архангельской Тихорецкого района.
    12:05 27.11.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
    11:57 27.11.2023 Krasnodar.Ru - Краснодар
    В сборную Краснодарского края вошли 15 человек. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования провели в станице Архангельской Тихорецкого района.
    11:45 27.11.2023 Кубанские Новости - Краснодар

Федерация дзюдо России Спортсмены из Московской области завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года,
    11:00 30.11.2023 Газета Ключ - Фрязино
    13:00 30.11.2023 Ntr.City - Новотроицк
    Сахалинская яхтсменка отличилась на недавно прошедших в Сочи соревнованиях «Черноморская регата» Амалия Федорова.
    18:53 30.11.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
    Воспитанники Краевой спортивной школы олимпийского резерва, Академии «Динамо» и СК «Армада» завоевали медали дальневосточного футбольного фестиваля Iskra Cup.
    18:00 30.11.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
    Хабаровчанин Дмитрий Пардаев завоевал Кубок мира по рукопашному бою в дисциплине "Самооборона".
    16:30 30.11.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
    16:14 30.11.2023 Министерство спорта - Хабаровск
    ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 ноября, Citysakh.ru. Наша сахалинская спортсменка по парусному спорту в очередной раз продемонстрировала высокие результаты на всероссийских соревнованиях.
    17:01 30.11.2023 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
    Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Сахалинская спортсменка Амалия Фёдорова завоевала две серебряные награды всероссийских соревнований по парусному спорту «Черноморская регата»,
    16:31 30.11.2023 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
    Из Санкт-Петербурга, где прошел финал чемпионата по профмастерству «Профессионалы», вернулась сборная Татарстана.
    08:22 30.11.2023 Министерство промышленности - Казань
    Сахалинская спортсменка Амалия Фёдорова завоевала две серебряные награды всероссийских соревнований по парусному спорту «Черноморская регата».
    16:03 30.11.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
    В плавательном бассейне «Чолбон» г. Якутска прошли двухдневные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета «Динамо» среди сотрудников силовых структур.
    14:20 30.11.2023 ИА SakhaTime - Якутск
    В городе Кемерово состоялся чемпионат Кузбасса по стрельбе из лука. В турнире приняли участие более 90 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, Республики Алтай и Красноярского края.
    10:52 30.11.2023 1-LINE - Красноярск
    На Чемпионате и Первенстве Мира по эстетической гимнастике, которые проходили с 23 по 27 ноября в городе Алматы в Казахстане, российские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали.
    22:42 29.11.2023 МГПУ - Москва
    Фото министерства спорта и туризма Кировской области Пять медалей на всероссийских соревнованиях завоевали дзюдоисты Кировской области.
    20:10 29.11.2023 Prochepetsk.ru - Кирово-Чепецк
    Тем временем юные ставропольские спортсменки отличились на состязаниях по плаванию в Воронеже Фото:
    19:24 29.11.2023 ATVmedia.Ru - Ставрополь
    РИА Воронеж Текст — Светлана Трезинская, фото — Анна Белова Бобровские волейболистки завоевали две золотые медали на межрегиональном турнире «Астраханский вызов».
    18:21 29.11.2023 РИА Воронеж - Воронеж
    В Санкт-Петербурге завершилось самое масштабное мероприятие в системе среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет» .
    18:17 29.11.2023 Институт развития образования им. Л.И. Новиковой - Владимир
    На первенстве России по дзюдо среди юниоров, прошедшем в Туле с 22 по 26 ноября, две дзюдоистки из Самары выиграли бронзовые медали: Полина Яковенко в весе до 48 кг и Кристина Лепешкова в категории до 63 кг,
    18:11 29.11.2023 SamaraGIS.Ru - Самара
    Автор: Департамент ФК и спорта Брянской области, источник фото . С 24 по 28 ноября в таиландском Пхукете прошел Чемпионат Азии по плаванию в ластах.
    18:02 29.11.2023 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
    В состязаниях приняли участие сильнейшие конькобежцы России Воспитанница МБОУ ДО «Спортивная школа «Сормово» имени Ю. П. Круглова Ирина Сальникова завоевала две бронзовые медали на Кубке России по конькобежному спорту.
    17:50 29.11.2023 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород