Ейские спортсмены успешно выступили на краевом первенстве по тхэквондо

17 февраля в станице Архангельской Тихорецкого района прошло Первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года, а также среди мальчиков и девочек 12-14 лет.Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из 19 муниципальных образований Краснодарского края. Ейский район представляли тхэквондисты спортивной школы «Олимп».

Среди юниоров и юниорок: Лукашенко Виктор стал победителем в весовой категории до 58 кг, Горбань Максим одержал победу в весовой категории 87+ кг, Лукашенко Виктория завоевала серебряную медаль в весовой категории до 62 кг, Крикун Александр стал бронзовым призером в весовой категории до 58 кг.

Среди мальчиков 12-14 лет: Настенко Даниил завоевал золотую медаль в весовой категории до 41 кг, Кочегура Марк стал серебряным призером в весовой категории до 41 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Сергея Шапкина с успешным выступлением на краевых соревнованиях!

В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по тяжелой атлетике среди девушек 13-15 лет.
16:41 20.02.2024 Газета Авангард - Крыловская
Ейские спортсмены успешно выступили на краевом первенстве по тхэквондо - Yeisk24.Com
17 февраля в станице Архангельской Тихорецкого района прошло Первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года,
11:43 20.02.2024 Yeisk24.Com - Ейск

В Краснодарском крае завершилось первенство Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 18 лет.
12:55 22.02.2024 Крымское информационное агентство - Симферополь
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы города Чаплыгин Гарик Агаджанов стал серебряным призёром в весовой категории до 41 кг в возрастной группе 14-15 лет.
11:46 22.02.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
11:44 22.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
В Рузу на первенство страны В Нальчике прошло юниорское первенство СКФО по тхэквондо (WTF).
11:33 22.02.2024 Электронная газета Кабардино-Балкария - Нальчик
Она стала серебряной призеркой прошедших крупных соревнований. Сызранская тхэквондистка Мария Новикова вошла в тройку лучших среди тхэквондистов Приволжья в своей весовой категории.
23:00 21.02.2024 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
Фото: СПК «Русичи» Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Русичи» из села Новая Усмань успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по кикбоксингу в дисциплине К1, которые прошли с 14 по 17 февраля в Орле.
21:41 21.02.2024 Новая Усмань Сегодня - Новая Усмань
 Дамир Мохаммад завоевал золотую медаль среди юношей 14-15 лет, весовая категория 52.5 кг.
17:15 21.02.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
С 13 по 17 февраля в Казани Прошло первенство России по самбо среди юниоров и юниорок (отбор на Первенство мира и Европы).
17:03 21.02.2024 VyksaVKurse.Ru - Выкса
     19 февраля в спортивном зале ведомства сотрудники органа принудительного исполнения боролись за награды в пяти весовых категориях в первенстве Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике
16:53 21.02.2024 УФССП России по Чувашской Республике - Чебоксары
В Рязани прошло Первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, посвященное Герою Советского Союза, Герою Италии Ф. Полетаеву.
15:39 21.02.2024 Рязанские ведомости - Рязань
Об этом сообщает администрация города С 17 по 18 февраля в Рязани прошло Первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, которое было посвящено Герою Советского Союза,
12:26 21.02.2024 ИА Малая Родина - Рязань
Соревнования прошли в Мурманской области. Карельские спортсмены выиграли 8 медалей на чемпионате и первенстве СЗФО по ушу саньда.
12:51 21.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
С 17 по 18 февраля в Рязани прошло Первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, посвященное Герою Советского Союза, Герою Италии Ф. Полетаеву.
11:18 21.02.2024 Администрация города - Рязань
В минувшую субботу в спортивной школе олимпийского резерва № 4 «Урал» состоялось первенство города Оренбурга по армейскому рукопашному бою, посвященное Дню защитника Отечества.
12:51 21.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Оренбург
  В мероприятии примут участие 216 юных спортсменов и 46 тренеров и представителей из 23 учебных заведений военной направленности.
12:10 21.02.2024 НИА-Кузбасс - Кемерово
Во вторник, 20 февраля, в бийском спортивном комплексе «Прогресс» прошёл первый соревновательный день первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15−16 лет.
07:04 21.02.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Фото:Сергей Тарасенко, из архива Его посвятят празднованию Белого месяца 1 марта в Улан-Удэ состоится республиканский турнир по бурятской борьбе «Бүхэ барилдаан» среди юношей и мужчин,
09:20 21.02.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
21:11 20.02.2024 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
Фото: Комитет РА по физической культуре и спорту С 16 по 19 февраля в хуторе Ленинаван Ростовской области завершилось первенство ЮФО по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров до 21 лет.
17:22 20.02.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
17:34 20.02.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик

По итогам Чемпионата Европы по спортивной борьбе, проходившем в Азербайджане, Иван Лисогоров из Краснодара в весовой категории 77 кг занял высшую ступень пьедестала почета и получил золотую медаль.
С 4 июня в Сочи платное парковочное пространство вводится дополнительно на 7 улицах - Администрация г. Сочи С октября на курорте действует платное парковочное пространство. Участки определены на улицах в Центральном, Хостинском и Адлерском внутригородских районах Сочи организовано более 1500 платных парковочных мест.
Администрация г. Сочи
В Крымске прошли соревнования, посвященные Дню пограничника - Газета Призыв Сегодня в честь Дня пограничника на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Факел» Совет Крымской местной общественной организации пограничников организовал встречу тех, кто когда-то охранял границы нашей Родины.