Фото: yeiskraion.ru
Мероприятие предназначено для руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда, промышленной безопасности и экологии. На форуме выступят представители органов власти и бизнеса, руководители по охране труда, которые подведут промежуточные итоги года, разберут трудовые случаи и обсудят направления развития на второе полугодие.
Форум пройдет 11 июня 2026 года в г. Санкт-Петербург, музей Эрарта. Участие в деловой программе бесплатное. Ознакомится с информацией о мероприятии и пройти регистрацию можно на сайте;//action-ot.ru/forum/.
Источник: Администрация Ейского района
09.06.2026 15:31
