Спартакиада по легкой атлетике

21-22 сентября 2023 года проходила Спартакиада по легкой атлетике среди молодежи, учащихся и студентов спортивных и образовательных профессиональных учреждений. Студенты Ейского медицинского колледжа заняли общекомандное третье место. В личном первенстве на дистанции 400 метров Шелехов Сергей, студент 301 группы, занял третье место. Ешкилев Михаил ,студент 401 группы, на дистанции 200 метров занял первое место. Девушки в эстафетном беге заняли второе место. Руководитель физического воспитания Дьяченко М.В.

Спартакиада по легкой атлетике - Ейский медицинский колледж
21-22 сентября 2023 года проходила Спартакиада по легкой атлетике среди молодежи, учащихся и студентов спортивных и образовательных профессиональных учреждений.
14:33 26.09.2023 Ейский медицинский колледж - Ейск
В Краснодаре прошли заключительные национальные соревнования сезона. Они собрали более 200 сильнейших участников из разных регионов России,
12:12 26.09.2023 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
Всего в соревновании приняли участие 200 человек из Краснодарского края. Ейские спортсмены в составе 33 человек заняли 22 золотые медали и 11 серебряных.
11:25 26.09.2023 Ейск.Инфо - Ейск
Прошедшие соревнования стали заключительными национальными стартами сезона В Краснодаре прошли первенство и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
10:55 26.09.2023 Югополис - Краснодар
Кубанские спортсмены завоевали медали на первенстве России по гребле. Фото:
10:20 26.09.2023 ТК Краснодар - Краснодар
Кубанские спортсмены завоевали медали на первенстве и всероссийских соревнованиях по гребле Мария ЧАЛАЯ Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края.
00:20 26.09.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Состязания в Краснодаре провели среди российских юниоров и юниорок в возрастных категориях до 19 и до 24 лет.
21:40 25.09.2023 Кубанские Новости - Краснодар
20:57 25.09.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж Соревнования в Краснодаре провели среди российских юниоров и юниорок в возрастных категориях до 19 и до 24 лет.
20:55 25.09.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
Спортсмены 2012 – 2014 годов соревновались в Ейске. Пловцы из Каневского района стали призёрами краевых соревнований Максим Тихонов занял первое место на дистанции 50 метров и второе на 200 метров на спине.
17:12 25.09.2023 Газета Каневские зори - Каневская
Соревнования прошли в Ейске 23 сентября. Спортсмены 2012, 2013 и 2014 годов рождения соревновались на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине.
16:13 25.09.2023 Каневской район - Каневская

17 сентября на лыжной базе «Красное знамя» в честь Всероссийского дня бега состоялись ежегодные соревнования «Кросс Нации – 2023».
14:19 28.09.2023 СГУГиТ - Новосибирск
Стартовала ежегодная Студенческая спартакиада ОмГПУ 2023/2024 учебного года.
18:14 27.09.2023 ОмГПУ - Омск
22 сентября в г. Опочка прошли финальные соревнования по легкой атлетике в рамках Четырнадцатой областной Спартакиады высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования.
13:30 27.09.2023 Великолукская ГСХА - Великие Луки
В минувшую пятницу в р. п. Башмаково состоялся ХХ областной фестиваль по лёгкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта России, уроженца Башмаковского района Алексея Николаевича Воеводина.
10:12 27.09.2023 Башмаковский Вестник - Башмаково
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетики среди юношей и девушек, среди юниоров и юниорок по кроссу завершилось в Южно-Сахалинске.
16:42 27.09.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Министерство образования МО В стрельбе из пневматических винтовок м-512 жуковчане заняли второе место.
09:41 27.09.2023 Авиаград Жуковский - Жуковский
Бронза в абсолютном зачете * В минувшие выходные в Ростове-на-Дону состоялись финальные игры Спартакиады Дона-2023.
20:22 26.09.2023 Газета Новость - Донецк
В минувшие выходные сборная Зеленоградского муниципального округа приняла участие в спартакиаде муниципальных образований по легкой атлетике 18+ и спартакиаде среди пенсионеров.
16:05 26.09.2023 Зеленоградский городской округ - Зеленоградск
Студент 4 курса Казанского кооперативного института Адель Зиганшин занял 2 место на Республиканской спартакиаде по военно-тактическим и экстремальным видам спорта среди учащихся ВУЗов и ССУЗов Республики Татарстан!
19:00 26.09.2023 ККИ РУК - Казань
Матвей Гончаров – учащийся школы №29 города Георгиевска занял 1 место в 44-ом лично-командном Первенстве по лёгкой атлетике!
15:43 26.09.2023 Администрация г. Георгиевск - Георгиевск
На базе детско-юношеской спортивной школы "Орленок" стартовала областная спартакиада по легкой атлетике среди вузов и ссузов региона.
14:03 26.09.2023 ГТРК Калуга - Калуга
Источник фото: Пресс-служба ИЭМЗ "Купол" Команда ИЭМЗ «Купол» снова заняла первое место в уже третьей по счёту спартакиаде промышленных предприятий Удмуртии.
13:03 26.09.2023 Izhevsk.Sm.News - Ижевск
С 15 по 17 сентября в городе Ачинск проходила VIII летняя спартакиада ветеранов спорта Красноярского края.
16:19 26.09.2023 Газета Вести - Большой Улуй
Нижневартовские спортсмены завоевали очередные награды различных уровней.
13:07 26.09.2023 Администрация г. Нижневартовск - Нижневартовск
С 22 по 24 сентября рядом с городом Калач-на-Дону состоялись чемпионат, первенство и региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
07:50 26.09.2023 Инфокам - Камышин
Прошел легкоатлетический кросс. В Юдино на   стадионе «Локомотив» состоялись соревнования второго сезона по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады студентов и аспирантов Казанского федерального университета.
17:48 25.09.2023 КФУ - Казань
На центральной площади города Оленегорска 24 сентября прошел 47-й ежегодный легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск».
15:28 25.09.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
С участием более 100 спортсменов и любителей бега На центральной площади города Оленегорска 24 сентября прошел 47-й ежегодный легкоатлетический пробег «Лапландия-Оленегорск».
12:21 25.09.2023 Hibiny.Com - Мурманск
В Уруссу состоялся велопробег «Экстремизму — нет» на дистанцию 12 км. В мероприятии организованном отделом по делам молодежи, спорту и туризму приняли участие 33 человека разного пола и возраста.
10:45 25.09.2023 Ютазинский район - Уруссу