Фото: adm-yeisk.ru
Дорогие ейчане!
Приглашаем всех присоединиться к субботнику и убедительно просим навести порядок в своих дворах и на прилегающих территориях - подмести, убрать мусор, высадить деревья и цветы.
Участвуйте всей семьёй, привлекайте соседей и всех неравнодушных горожан, которых, несомненно, рядом с нами немало.
Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений!
Не оставайтесь в стороне! Организуйте и проведите мероприятия по уборке прилегающих и подведомственных территорий.
Встречаемся на субботнике!
Вместе сделаем наш любимый город чище и уютнее!
Источник: Администрация г. Ейска
30.04.2026 09:18
